ENGLISH    |  

学生

以下にリンクされている個人ページの内容について、本研究室では一切責任を負いません。
すべてのお問い合わせは当該ページの著作者にお願いいたします。

博士後期課程

博士後期課程3年

  • 小林 雄太 (Yuta Kobayashi: kobayashi.yuta.kp1)
  • 大村 舞 (休学中:国立国語研研究員)
  • Ander Martinez (ander.martinez.zy4)
  • 加藤 明彦 (Akihiko Kato: kato.akihiko.ju6)
  • 澤井 裕一郎 (Yuichiro Sawai: sawai.yuichiro.sn0)
  • 森元 彩華 (Ayaka Morimoto: morimoto.ayaka.lw1)
  • Nguyen Le An (nguyen.an.mr9)
  • 劉 君 (Jun Liu: liu.jun.lc3) - 文科省国費留学生
  • Michael Hentschel (michael.hentschel.mc5) - 連携:コミュニケーション学研究室, 文科省国費留学生

博士後期課程3年(秋入学)

  • PHI Van-Thuy (phi.thuy.ph8) - 文科省国費留学生
  • 近藤 雅芳(Masayoshi Kondo: kondo.masayoshi.ki1)

博士後期課程2年

  • 吉川 将司 (Masashi Yoshikawa: yoshikawa.masashi.yh8)
  • 斎藤 いつみ(Itsumi Saito: takahashi.itsumi.ta1)

博士後期課程1年

  • 寺西 裕紀 (Hiroki Teranishi: teranishi.hiroki.sw5)
  • 王 一然 (Yiran Wang: wang.yiran.ws5, yiran-wa)

博士前期課程

博士前期課程2年

  • 井上 剛 (Go Inoue: inoue.go.ib4)
  • Michael Wentao Li (michael.li.ma2)
  • 盧 宇勲 (Yuxun Lu: lu.yuxun.lp6)
  • 石原 敬大 (Takahiro Ishihara: ishihara.takahiro.in0, takahiro-is)
  • 上田 健悟 (Kengo Ueda: ueda.kengo.uc3, kengo-ue)
  • グエン ホアン (Nguyen Hoang: nguyen.hu_hoang.mw4, huhoang-n)
  • 佐々木 俊樹 (Toshiki Sasaki: sasaki.toshiki.sm9, toshiki-s)
  • 芝原 隆善 (Takayoshi Shibahara: shibahara.takayoshi.sk4, takayoshi-s)
  • 平岡 達也 (Tatsuya Hiraoka: hiraoka.tatsuya.hq7, tatsuya-h)
  • 本多 右京 (Ukyo Honda: honda.ukyo.hn6, ukyo-ho)
  • 松野 智紀 (Tomoki Matsuno: matsuno.tomoki.mr1, tomoki-m)
  • 和田 崇史 (Takashi Wada: wada.takashi.wp7, takashi-w)
  • 渡邊 賢也 (Kenya Watanabe: watanabe.kenya.wi3, kenya-wa)
  • 武田 悠佑 (Yusuke Takeda: takeda.yusuke.tr0, yusuke-tk) - 連携:コミュニケーション学研究室

博士前期課程2年(秋入学)

  • TRAN Van Hien (tran.van_hien.ts1) - 文科省国費留学生

博士前期課程1年

  • 尾 諒介 (Ryosuke Ozaki: ozaki.ryosuke.oo8, ryosuke-oz)
  • 辰巳 守祐 (Shusuke Tatsumi: tatsumi.shusuke.tk0, shusuke-t)
  • 崔 井源 (Choi Jung Won: choi.jung_won.ca1,jungwon-c)
  • 趙 信 (Zhao Xin: zhao.xin.zv1, xin-zh)
  • 仲田 勇太 (Yuta Nakata: nakata.yuta.nw9, yuta-na)
  • 堀口 博 (Horiguchi Hiroshi: horiguchi.hiroshi.hf3, hiroshi-ho)
  • 山元 勇輝 (Yuki Yamamoto: yamamoto.yuki.yt0, yuki-yama)

博士前期課程1年(秋入学)

  • 山田 暉 (Hikaru Yamada: yamada.hikaru.yf3, hikaru-y)
  • 李 煒希 (Li Wai Hei:li.wai_hei.lu1,waihei-l)
  • 劉 珊珊 (Liu Shan Shan:liu.shanshan.lm2:shanshan-l)